Наталья Деревягина

Купить телефон. Где заказать в интернет магазине телефон Alcatel One Touch S'Pop В городе Тюмень

Тамерлан Эгиев

яндекс. маркет в помощь.

Ole4Ka Евдокимова

я несколько раз заказывал aliexpress.com , но ждать долго. оплата сразу через карточку. покупал планшет 2 раза и 2 раза телефон. жду заказ на радиодетали. по качеству ни чем не хуже того что ты купиш в магазине. только когда приходит на почту то желательно снимать на видео весь процес распаковки, что бы потом было что предъявить китайцам. бывает такое что забывают отключить питание, включать нужно с блоком питания пока зарядится батарея. ещё желательно пообщаться с ними в чате (англ), они ценят то когда с ними общаешся, значит доверяеш им. желательно попросить хорошо запаковать. пакуют хорошо. ты платиш только за товар если указано что доставка бесплатно. никаких других переплат левым людям.

Света Светлана

в маркете пошерсти