Оксана @@@@@

что делать если заблокировался телефон Alkatel one touch 991?

Ребенок водил по -экрану ладошкой, естестевенно ему не удалось его разгадать графический пароль и телефон установил блокировку, логин ввожу алкатель, а вот с паролем беда, если кто знает, подскажите....

да, сенсорный. Значит, сама я не смогу разблокировать?

Па
Паша

Мобильный сенсорный? Вообще можно перепрошить его либо в салоне где купили либо обратитесь в сервисный центр. Обойдется в денежку

Наталья Шатохина

нужно произвести сброс настроек через recovery выключить аппарат. Затем нажать кнопку блокировки и клавишу громкости + хотя поищите лучше в интернете
http://www.youtube.com/watch?v=-kgiPVhQAzY

Оля Работяга

4 pda сайт на котором я нашол всё для перепрошивки телефона