Александр Черагин

Прошивка для alkatel one touch 5035x

нужна прошивка для alkatel one touch 5035x хотел обьеденить флешку и память телефона в итоге порушилась прошива нужна новая или желательно сайт где есть программа для прошивки данного девайса с подробными указаниями к работе

пробовал прошить через флештул но комп не видит телефон за отсутствием драйвера ссылку на него тоже желательно скинуть