Се
Серж!!!!

где грань в патриотическом воспитании ?? 🖼

Ответы
Ирина Феоктистова

Грань в мыслях:для чего оружие в руках...

Се
Серж!!!!

влласть и нужда вложила

Ирина Феоктистова

Если твой дом разбомбили,родных убили,а маленьких взяли ,как пушечное мясо...А других воспитывают,чтоб знали,что в мире ,что бы был мир в твоём доме,ты должен уметь защищать Родину

Се
Серж!!!!

а я не про это -согласен -но вот с пеной у рта бежать на донбас убивать укропов - тоже ради патриотизма

Ирина Феоктистова

Вообще то это Гражданская война ,там брат убивает брата,и там же засланные спец типы для разжигания этой вражды...Это наша беда и началась она на Окраине.Она идёт с Запада на Восток