Saida "из Лиги Олимпа".

Вы любите песни и роли В . Высоцкого ? знаете наизусть ? Нам нужен такой человек .. кто смеет говорить правду?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я вырос благодаря песням В. Высоцкого. Мне непонятна ваша фраза "Нам нужен такой человек .. кто смеет говорить правду" Кому вам, если не секрет? Он нужен всем.

Геннадий Ярмолич

Нет вам не нужен такой человек вам нужна очередная жертва,потому-то был царь, ленин,сталин, брежнев,Ельцине,путин на очереди кто ещё вам нужен?

Юрий Портнов

а правду говорят..не писатели правда, и не журналисты..эти все прикормлены

Eduard Kashaev

Я не знаю всех песен и ролей.но правду говорить могу,от этого и страдаю..

Артур Недбайло

Вы хорошо знакомы с Высотским ? Он всегда говорил правду ?

Saida "из Лиги Олимпа".

это вообще не "мой" человек .. мне он был отвратителен ..но тексты его поражают точностью и смелостью

Артур Недбайло

Власть сама создаёт таких - ТРИБУН !! РЕВОЛЮЦИОНЕР !! Правду-матку рубит с плеча !! Встречался с ним не раз на нашей Базе Отдыхаы Крыму. Тексты многих песен писал не он !!!

Saida "из Лиги Олимпа".

не он? ..хмм ... как многие же этим грешили

Артур Недбайло

А как трудно проходили съёмки фильма "Место вчтречи....." Из за бухаловки не раз срывались съёмки ! Конечно не надо так говорить о покойнике. Или ничего или хорошо. Так скажем -"Хорошо что он помер !!"

Saida "из Лиги Олимпа".

а почему нельзя? Я считаю , каждый проживает на ту правду , на которую он заслуживает . О хороших говорят хорошее ..так почему плохое мы не имеем права озвучить?

Николай Сергиевский

Высоцкий-глоток воздуха. Такие люди нужны всегда!

Сергей Из Сибири

Всегда только положительно ...

Наталья Хамитова (Малютина)

высоцкого обожаю но песни наизусть не знаю

Неизвестный Неизвестен

Очень. Но наизусть знаю только некоторые

Saida "из Лиги Олимпа".

только сейчас я стала вслушиваться и осознавать смысл его слов

Неизвестный Неизвестен

Одни "Кони привередливые" чего стоят...

Saida "из Лиги Олимпа".

да .. но я от песни лётчика в экстазе

Неизвестный Неизвестен

Или самолета?

Тссс...

274 вопроса...за что это несчастье людям?

Saida "из Лиги Олимпа".

это ещё не рекорд ...

Тссс...

Увы

Saida "из Лиги Олимпа".

меня лишь хамы напрягают и неучи .пытающиеся натянуть внимание на себя ..любыми доступными им методами ....

Николай Симоненко

Высоцкий артист.И говорил свою правду

Александр Емельянов - Женат

....ради Бога.!!! я к вашим услугам...!!!

Анатолий Калинин

Нужен! Знаю много песен наизусть!

Saida "из Лиги Олимпа".

мои аплодисменты

Danila

Кони привередливые. Нужен

Pələng

Фёдорович

Мой любимый поэт и бард.

Вера Гудкова

Наизусть знаю немного.

Saida "из Лиги Олимпа".

порой так хочется послушать свои любимые пластинки

Вера Гудкова

Попробуйте найти проирыватель,в интернете есть ,где предлагают или дёшево, или совсем бесплатно.

Saida "из Лиги Олимпа".

да ..наверно ..спасибо за совет

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Сергей Сергей Журавов

я не очень его любил....