Ис
Искандер

Любовь это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его !Да?

Ответы
Мария Мерзлякова

Наверное да! Дочку свою двадцатилетнюю так люблю. Она сердится за это, но ничего не могу с собой поделать

Капа Цветкова

Демо - Давайте петь- послушай песню .набери в яндексе в поисковике.....

Св
Светлана

😀по этому поводу есть пошлый анекдот

Ис
Искандер

Ок

Майя Петрова

Какая-то людоедская у Вас любовь... Нет.

Тамара Столбовская

не согласна

Ис
Искандер

Почему ?

Тамара Столбовская

ЭТО КОГДА ТЫ ОТНОСИШЬСЯ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО К ЧЕЛОВЕКУ. БОЯСЬ ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ, И КОГДА ТЫ БЕЗ НЕГО НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ДЫШАТЬ! А ЛОМАТЬ И СОЖРАТЬ МОЖНО И ВРАГА!

Ис
Искандер

Ответь принято !

Вера Петрова

Точно!!!

Елена Харченко

точно

Marika

Да:)

Тина

да

Ирина Казачишина

да