Марина Пучкова

Захожу на игровой сайт и при переходе к страницы экшн, начинает "ЗАИКАТЬСЯ" звук и граф. далее внутри...

Захожу на игровой сайт (www.quakelive.com) и при переходе к страницы экшн, начинает "ЗАИКАТЬСЯ" звук и графика, директы и дроаа последние. До переустановки системы всё было в порядке. Система Win XP SP-3 полный апгрэйд. Спасибо всем ответившим.

Сохиб Ашуров

Скорее всего с барузером проблемы, попробуй через другой