Витя Антипин

он изобрёл вечный двигатель=но ни одна розетка не подходила чтоб подключить его

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Двигатель вечный не потребляет энергии на то он и вечный он должен работать самостоятельно без резеток иначе в резетку можно любой включить и пусть себе крутится

Витя Антипин

вот в этом и юмор

Александр Жук Эстония Таллин

а я сам ниблюдал за игрушкой б

Витя Антипин

ок

Александр Жук Эстония Таллин

я сам наблюдал за игрушкой называется ПЬЮЩИЙ АИСТ такиона часами находится в движении без моторчиков и даже без магнитиков принцип испарения эфира и нирушение равновесия очень хитро придумано и выполнено

Александр Жук Эстония Таллин

я сам наблюдал за игрушкой называется ПЬЮЩИЙ АИСТ такиона часами находится в движении без моторчиков и даже без магнитиков принцип испарения эфира и нирушение равновесия очень хитро придумано и выполнено

Витя Антипин

есть такое

Лана Ю

он и без подключения должен работать...

Витя Антипин

это не возможно

Лана Ю

на то они и вечные....

Витя Антипин

а какже заводить то

Лана Ю

Это дело изобретателя, но розетки тут не помогут...

Витя Антипин

шутка

Лана Ю

ага

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!!!

Витя Антипин

ок

Игорь

))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Витя Антипин

ок