Вероника Львова

Психология взгляда мужчины. Подскажите.

Общаюсь с мужчиной около 2-х лет. То встречаемся, то просто дружим. Был разговор об отношениях и я стала замечать, что пока я на него не смотрю в процессе разговора, он на меня смотрит, но стоит мне повернуться тут же отворачивается. Почему так?

Bestiy Bestiy

Смущается, боится показать взглядом свои эмоции, взгляд обычно многое выдает.

Борис Сорокин

он отчаянно трусит и боится своих желаний скорее всего.
неуверенность в себе

Санёк Неугамонный

что именно???? подсказывать

Maral Iskandarova

Есть люди, которые боятся прямого взгляда "глаза в глаза". Но довольно странно, что этот страх распространяется и на Вас, его любимую женщину.

Владимир Кулаков

мне бы показалось это странным. мужчина не должен бояться прямого взгляда. может он что-то скрывает. у меня противоположная ситуация обычно случается: мужчина постоянно смотрит, что мне самой приходится опускать глаза от стеснения. но чтобы мужчина отводил взгляд - это как-то странно. найди себе другого.