ПЕ
Павел Ермачков

взгляд любимого человека, психология взгляда

у меня есть парень, мой любимый человек. в самом начале отношений, я буквально втрескалась в него, инициатива в отношениях всегда исходила от меня и можно даже сказать, что чувств с моей стороны было больше, нежели с его. он всегда пристально смотрел мне в глаза, не отрывая взгляда, словно пытался проникнуть в меня, что-то в них вычитать и улыбался. он буквально пожирал меня своим пристальным взглядом, а я смотрела куда-то в сторону, не знала куда себя деть! мне было ужасно не по себе от его взгляда. но вот, спустя пол года наших отношений, парень стал питать ко мне сильные чувства, я перестала быть инициатором, стала более спокойной, и что самое интересное - он перестал на меня смотреть как раньше. теперь пристально смотрю на него я, не отвожу взгляд, смотрю прямо в глаза и улыбаюсь, не знаю почему так происходит, но взгляда не могу оторвать, и теперь он отводит свой взгляд куда-то в сторону, опускает его, но мне в глаза не смотрит! опустит глаза вниз и смущенно улыбается. Что бы это означало? без приколов, пожалуйста!)

Наиль Садреев
Наиль Садреев

Глаза - зеркало души, но и зеркала могут обманывать. Однако направление взгляда также может дать Вам некоторую информацию о собеседнике.
Когда человек отводит взгляд, это явно говорит о том, что он испытывает какие-то чувства. Движение взгляда вниз, говорит о грусти, в сторону-отвращение, вниз в сторону-чувство вины или стыд.

Похожие вопросы
как забыть любимого человека?
можно ли прожить без любимого человека?
Как можно устать от Любимого человека?
как забыть любимого человека????
Как разлюбить любимого человека?
что ты не простишь любимому человеку
как вернуть любимого человека???
А ты знаешь любимое радио любимого человека?))
можно ли определить человека по словам по взгляду любит он человека или нет?
может ли психолог по взгляду определить в человеке потенциального маньяка?