Kamila

можно ли определить человека по словам по взгляду любит он человека или нет?

Если он взгляд от тебя не отводит. Если он кричит на каждом углу "люблю тебя ". Если он постоянно целует и обнимает. И каждому втречному другу говорит, что я его жена. можно ли верить в любовь? Что он действительно любит?

Елена Салова

любовь выражается поступками, а не словами. вот если он заботится о Вас, а не только дифирамбы поёт, тогда действительно любит.

Аня

влюблен)

Johnny

Пока он не говорит МЫ- не определишь.

Юрий Самотолков

по взглядам можно влюбленный по особенному смотрит