Колян! Должиков

Тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очере?

Ответы
Наталья Маркова

кошелёк. Посмотрю что там есть и пойду в магазин. У нас ведь не пустыня Сахара, чтобы отпаивать гостей напитками...

Колян! Должиков

та вы молодец даже их не в пустите))

Таисия Клевакина

Достану красивый графин! Солью все в него!!! Сочитание бесподобное! И появится повод сбегать!!!!!

Darka :)

кошелек, и посмотрю есть ли там деньги и быстро сбегаю что нибудь куплю, все таки гости !

Колян! Должиков

хехехе я бы офигел))

Darka :)

я добрая и всех готова угостить, не смотря на то что у мены (по сценарию) в холодильники мышь повесилась =)))

Колян! Должиков

ну ты двери откроешь

Анна Шлычкова

Я Открою ананасовый сок,и все остальные напитки предложу,пусть выбирают сами!

Алла Иевлева

Сначала дам выпить с дороги мин.воды затем лимонад затем ананасовый сок

Колян! Должиков

ну так конешно ты ведь уже вкурсе что пришли гости))

Алла Иевлева

Нет не в курсе они же не позванили не постучались кого мне пускать?

Колян! Должиков

ну ты же знаешь что к тебе пришли гости)) а как все таки ты узнала что к тебе пришли они

Алла Иевлева

Вот именно как я узнала?

Колян! Должиков

та там ведь написано К тебе пришли гости а именно что пришли не идут не собираються не почти дошли не сидят за столом а только пришли

Анна

Пожалуй ананасовый сок, а в процессе пицу можно заказать или ролы.

Элиночка Самигуллина

Сок,а вообще я бы предложила всё что есть,а там уже на их вкус

Солнечный Эльф

Чай заварю. А так, что гости предпочтут, то и открою.

Ал
Алкис

Выставь всё, что гость захочет, то сам и откроет.

Ал
Алкис

Ну а я бы сделал так, ничего бы не зажилил, во всяком случае.

Lili (Ляля) Karimova

Я все смешаю сделаю коктейль и всем понравится

Виктория Лобко

нет предела гостеприимству! открыть всЁ!

Колян! Должиков

а дверь вы не хотите открыть а то за ждался..

Виктория Лобко

нет, стоите там, приличные люди стучат для начала

Колян! Должиков

ну а как вы узнали что у вас гости если мы не стучались?))

Виктория Лобко

ну все, тогда вскрываю сок, и иду читать, стоите там гости не гости

Наташа Суворова

Даже не знаю, а что еще в холодильнике

Колян! Должиков

мертвая крыса!

Наташа Суворова

Даже не знаю

Колян! Должиков

ну ты впустишь может перед тем как открыть что

Наташенька

всё предложу...пусть сами выбирают.

Наташенька

😄 Не становить уже...понравилось...

К.а.н.он

Удачи!!!!

К.а.н.он

Без балды!!!

Наташенька

Есть!!!!!!

Марьям Эмильевна

Все на стол что хотят откроют сами

Тамила Антипова

Минеральную воду, а в чем прикол??

Колян! Должиков

мне кто нибудь откроет двери?

Светлана Трубицина (Ибрагимова)

думаю у каждого гостя свой вкус)

Ирина Евгеньевна Бабонина

Бутылку водки пойду покупать

Мария Титова

Открою все и сделаю коктейль

Наталья Августовская

если что - дверь не заперта 😉

Колян! Должиков

ну все таки ты их встретить должна)) или побежишь сразу же за напитками))

Наталья Августовская

ну а что тут такого ? )) - должна же я попробовать вначале сама чем гостей угощать 😉

Колян! Должиков

))))зналибы твои гости они бы не пришли))

Наталья Августовская

😄 они мне доверяют

Зума Кожанова

Ну скорее всего холодильник