Анастасия

Как называется подобное покрытие ногтей?

Спасибо, заранее)

Александр

Это фольга Minx.

Оля Ли

Минкс, продается в проф магазинах для ногтевого сервиса и в Летуаль...

Лена

Металлик

Анна Бондаренко

Есть такая фишка как зеркальный лак. Сама никогда не видела, но как о жар-птице - слышала.
В реальности есть металлические ногти с зеркальным эффектом, как и золотые 24 - каратного золота, они клеются на специальный клей как накладные ногти.
Все-таки больше похоже на зеркальный лак. Наберите в поисковиках.

Roma Mitrokhin

Ни какой это не зеркальный лак.... уже сказали правильно - минкс.