Черная Волчица

Кто делал покрытие ногтей шел лаком? Хорошо держится? Какие после него ногти?

Alex

подруга пользуется. хорошая вещь. держится долго, на агрессивную среду практически не реагирует (можно стирать, мыть посуду, играть с детьми в песочнице) . отрастает вместе с ногтями, поэтому новая ногтевая пластина не портится.

Федор Смирнов

Добрый день! Если правильно сделано и не левым шилаком, то все отлично держится. Так как это полимер, то он не дает ногтю дышать и конечно же портит его. Поэтому между покрытиями шелаком нужно делать пеперыв по две недели (в это время ногти восстанавливаем и лечим простыми способами) . Желательно наносить такие покрытия только на отдых, когда у вас не будет возможности делать маникюр или вы находитесь в агрессовной среде (соль, песок, и .т. п. )
С уважением,
Елена!

Олеся Ермошкина

очень хорошо укрепляет ногти и держится 2 недели. я очень довольна, пользуюсь больше года.

Екатерина Шестак

после него ногти такие же какие и были. они растут, токльо пока лак на ногтях.
если мастер добросовестный, мматериал качественный а технология не нарушена, то ьтри недели держится!

Ланочка Честная

лучшее что придумали на данный момент) держится долго, смотрится всегда словно только что маникюр сделали! и без вреда! сама уже год пользуюсь и ногти в порядке и я довольна))