Ра
Раяз

что нужно для покрытия ногтей гель-лаком дома?

совершенно нет времени ходить на маникюр в салон, а ногти хочется содержать в красоте) Девушки, что для этого нужно?) и а именно интересует гель-лак. что мне потребуется? собственно сам гель-лак, сушка и ср-во для снятия? правильно? где приобрести подешевле весь инвентарь? если на алиэкспресс заказать?

Эльмир Мамедов

в любом случае нужны знания... как сделать маникюр? как покрыть ногти обычным лаком? как покрыть ногти гель-лаком? как снять гель-лак?
на проекте Ответы вам не дадут этих знаний.. .
а знания нужны для того, чтобы вы потом ...по прошествии времени не задали вопрос: что делать с ногтями, которые я испортила?
а, собственно, про все приспособления вам квалифицированно расскажут на курсах... платных курсах...

Светлана Агапова

сначала на курсы неплохо сходить

Светлана Абдуллаева

И "приобрести подешевле" тоже лучше забыть. Приобретете подешевле, за здоровье своих натуральных ноготков заплатите в разы больше, если не лишитесь их вовсе.