Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Слыхала, говорят люди "дачная амнистия, дачная амнистия", а за что дачников-то посадили?)))

Ответы
Людмила Антонова

Дачная амнистия теперь может стать бессрочной, и вместе с тем на 3 года могут «заморозить» цены на кадастровые работы, таким образом, большее количество граждан сможет оформить землю, дома, бани и гаражи в собственность.

Источник: Дачную амнистию в 2014 году продлят, и она станет бессрочной сайт bs-life.ru

Людмила Антонова

Сейчас мы оформляем декларацию на дом (дача) в собственность. Конечно,все делается за деньги.

Ig
Igel

слово "дача" произошло от слова "дать" ещё при Екатерине 2-й. Она давала наделы приезжающим немцам. В результате эти наделы стали называться "дачей". Ну а теперь о "дачной" амнистии 😄.: Дали, сколько запросили, и получили, что хотели... 😄

Ксения Лепанова

Дачников никто не сажал...Это каким-то образом связано с оформлением каких-то документов на землю...Сама я не дачница, большего сказать не могу...

Виталий Букреев

За воровство земли. Прощают землю, купленную незаконно, за взятки. Ворованная земля, в результате амнистии, становится законной.

Анатолий Изотов

Вы пили когда нибудь томатный сок? Так вот это кровь невинно убиенных помидоров, которых дачники зверски умертвили.

Игорь Трофимов

Их не посадили, а просто регистрируюи постройки по упрощенной схеме и недорого. С 2015 года все будет по взрослому...

Винецкая Клара

жаль,что не было у меня дачи...никогда...это же СЧАСТЬЕ работать на земле...для себя)))) 😞

Еще Один

Это в отместку им, за то что они каждую весну садят нивсем неповинные семена))

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Что-то связано с упрощением оформления документов на дачную недвижимость.

Бой Богов

Станет ли дачная амнистия бессрочной, или, всё таки, остановится в 2015 году?

Салтанат Омарова

понятия не имею... не сажали их... но не знаю что значит эта "дачная амнистия"

Александр Егоров

Видимо за не оформление земли в собственность,государству нужны налоги...

Валентина Виа

Всю жизнь работала на земле, иначе было не выжить, теперь хочу отдохнуть

Валентина А.

ни за что а во избежание чего: дабы не свершались революционные мятежы

Максим Тарынин

за бесцельную трату времени и создание пробок в пятницу и воскресенье

Лариса Мельникова

кто ею не воспользовался, свои участки будут выкупать, если смогут

Irina Samoilova

Дачная амнистия - прощение за прирезку земли. Кто смел. тот успел.

Сергей Петренко

самая плохая амнистия,конец дачного сезона,сам такой-точно знаю

Аг
Агент

Известно за что, за то что они ужас столько овощей пересажали

Шухрат Ибрагимов

это при лужкове пытались отнять земли даденные государством