Бр
Брат

Бабушкам на скамейке около вашего подъезда, есть что сказать про вас?😀

Ответы
Елена

а у нас скамейка с другой стороны дома от наших окон..То есть окна не там где вход в подъезд , а на той стороне дома... Вот например , как объяснить........ Ну к примеру вход где северная сторона а окна у нас где южная....Потомуи не слышно не видно никого входящего-выходящего и сидящего на скамейках

Бр
Брат

Я понял с первого предложения.)))

Елена

да, это я так 😁

Бр
Брат

Грибы курила?)))

Елена

нет

Елена

я даже не знаю как это делается

Бр
Брат

Видишь какая ты молодец))

Victor. By

нет ,просто здороваются...да и не такие уж у нас и бабушки, мы там примерно одного возраста это раз, а два это то, что у подъезда чаще алкаши сидят чем бабушки

Татьяна Петрова (За Мужем)

О ужас,конечно.Они не только про меня.про всех,Вороны на жердочки.Но мне по фиг.Я с ними мило улыбаясь здороваюсь.Это очень хорошая защитная реакция)))

Любовь Куликова

Скамейки убрали🙂,а то на скамейке в обсуждайку других играли меньше бабушки, чем молодые домохозяйки, у которых дела дома не было.

Та
Татьяна

Есть. Я никогда с ними не вступаю в дискуссии и на вопрос, как я живу, всегда отвечаю "Спасибо, все хорошо". Их это страшно бесит.

Цветок Подсолнуха

Всегда найдется что сказать и бабушкам и вообще людям, но самое важное нам не судить никого.. ,чтобы быть не судимыми Богом

Екатерина Щербакова

Пока человек живет о нем всегда есть что сказать А хорошо или плохо это не суть важно На каждый роток не накинешь платок

Лидия Борисовна

мой дом так молод,что БАБУШКА в нем -это я и мои ровесницы-а нам некогда возле дома рассиживать -вот нет времени и всё

Алевтина Сазонова

а у меня в подъезде нормальные бабушки. на лавочке не сидят. заняты. у кого дача, кто скандинавской ходьбой занят.

Нина Лакомова

Я тоже бабушка-но на скамейке не сижу! Но меня сидящие на скамейке обсуждают! Мне даже нравится это!😅

..
...

сегодня просто охренела, когда увидела на лавочке в церкви бабашек, кого-то обсуждающих. в церкви. капец

Бр
Брат

В церкви это святое)))

..
...

это перебор, друзья. это перебор

Валер Валерыч

наши бабушки в подвале себе офис замутили... я туда не вхож, потому не имею понятия, о чем там треп😀

Вера Bdfyjdf

У нас нет лавочек, да и бабушки сейчас современные, все больше в бассейн ездят, на группы здоровья.

Куколка.

я сама бабушка. но мы не сплетничаем. говорим о здоровье. внуках. политике.нам интересно общаться.

Елена

Очень бы хотелось, чтобы было...но боюсь у меня такая скучная жизнь, что бабкам не интересно.)

Я С Марса

Да.. раз пришёл мент.. так они рассказали - что я непьющий, положительный и ваще всё такое)

Наталья Мойланен

У нас бабушки не сидят на скамейках,а ходят на тагцы,в библиотеку,путешествуют зарубеж.

Ел
Еленушка

анекдот - за неимением девушек во дворе бабушки проституткой называли дворника

Кохинор

Тетки в моём дворе даже скамейками для этого не пользуются, прямо на ходу 😗

Бр
Брат

)))))

Кохинор

🤝

Алексей Пигулевский

У меня там нет скамейки... Только вахтёрши при входе, которые двери открывают...