Альберт Аухадуллин

Какой бензин лучше залить 92 или 95, для Рено Логан с двигателем 16 клапанов?

Ответы
Ирина

Они хавают от 92 до 98...я в степвей лью 92...правда он восьмиклапанный...на бачке бирочка есть...в салоне посоветовали не зачмыряться и лить 92

Альберт Аухадуллин

Для 8 клапанного движка 92 второй пойдет, а вот для 16 клапанного большой вопрос?

Ирина

У меня была калина восьмиклапанная так только аи 95 премиум...на 92 плохо ехала ...так что ерунда про клапаны и бензин...корейцы все почти на 92 ездят киа хундяй и т.д

Альберт Аухадуллин

Для 8 кл пойдет и 92 второй бензин, а для 16 кл не знаю понравится ли? 😕

Alber. Alber.

Разница в качестве- небольшая, а вот в цене!..

Ольга Бахиркина

мы заливаем 95,хотя разница только в цене.

Альберт Аухадуллин

Я тоже заливаю 95, но думаю залить 92 бензин на свой автомобиль Рено Логан 16 кл, все таки дешевле. Вот только не знаю, моему двигателю понравится такой бензин...

Ольга Бахиркина

Смотрю все тачки крутые заливают 92,но мы рисковать не будем,скупой платит дважды,удачи !

Альберт Аухадуллин

Спасибо Оля, вы помогли мне с выбором бензина. Удачи!

Любовь Родина

Альберт Аухадуллин

98-й дорогой бензин...

Любовь Родина

но машину тоже надо жалеть

Альберт Аухадуллин

Верно жалеть надо, но 98-й бензин для крутых иномарок...

Любовь Родина

тогда лей салярку она крутая

Альберт Аухадуллин

На солярки движок бензиновый не заведется...

Любовь Родина

ну ищи заправку без денег без проблем удачи

Альберт Аухадуллин

Спасибо вам, тоже удачи!