* Александр *

Вот если дамы по желанию с кольцом в носу ходить готовы,
Скажите мне, неужто это в моде?
Так раньше было только у быков в подводе,
А в наше время носят "тёлки" и "коровы".😏😳
🖼

Ответы
Володя

Такой красотке все к лицу(!) Во всех ты душечка нарядах хороша, тебе к лицу костюм любой эпохи.
Идёшь по улице и вслед тебе летят и взгляды и восторженные вздохи.
Хочу тебе, голубка, пожелать всегда будь милой, нежной, добродушной.
Флиртуй, чаруй, играй, мечтай, ну в общем, будь всегда нескучной.
— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Alina Nn

однажды зимой, еду в метро, подошла к двери, готовлюсь выходить и вижу у девушки козявка из носа торчит, я ей шепнула тихонько, чтобы вытерла. ё маё как было мне неудобно, когда я увидела, что это железячка в носу...😔🤦‍♀️

* Александр *

😊

V/
V/S/G/

кто то не удачно пошутил по пьяни и понеслось...рваные джинсы тату на залу...е В наше время говорили вся эта лабудень от подводников..они там у себя в скумбриях чего только со скуки в закрытом пространстве не выдумают..

* Александр *

У неё явно не от подводников.

V/
V/S/G/

А Бог её знает...фильм с Джеки Чаном она ведь не смотрела..там за колечко ох как больно чувачку досталось...

Митяша

Была у нас одна девчуля с колечко в носу. Муюечки что постарше и с плохим зрением, ей всё время солфетки подорвали, сопли вытереть. Достали до того что она его сняла...

* Александр *

Да и эта снимет...когда загноится всё в носу.

Rinat Famutdinov

Одной сказал:"Подковы на заднице не хватает!" Та:"Почему?" и ответил:"По жопе ногой больно пинать будет!" Автобус ржал как конюшня, водила денег за проезд не взял...!

* Александр *

😃👍

Forever Alone

Да мне тоже не нравится.. фигня какая-то! Особенно, если такое огромной кольцо как на фотке! Смотрится мягко говоря не очень!👎😬

* Александр *

🤝😏

Владислав

Для быков было специальное "водило" с защелкой на конце деревянной палки. Может и для "телок годится. водить к месту назначения?

* Александр *

Всё может быть.🤷‍♂️

Светлана Спицына

Девочка походу овсем себя не любит) Тату, пирсинг,и линзы, кем она себя хочет обозначить в этом мире ? Или скучно живёт?

* Александр *

Ей весело с кольцом в носу.

Светлана Спицына

Как телушка , кто поведет за тем и пойдет

* Александр *

😊

Старый Волчара

да, я когда вижу кольцо все время возникает непреодолимое желание цепь надеть)))
в генах наверно отложилось)

* Александр *

Точно, цепь ей не помешает.

Лукас Шакал

Товарищ Брагин, забыл про субкультуру панков, и хиппи, там такое было. И да, пирсинг это древняя тема.

* Александр *

А ты вспомнил.

Лукас Шакал

Ага, и да, я никогда вживую не видел корову или быка с кольцом в носу, хотя много раз пас коров и овец.

* Александр *

Жил мало.

Лукас Шакал

Может быть, однако очки у меня большего размера 😝

* Александр *

Очки свои можешь одеть себе на заднее место.

Лукас Шакал

Я там прячу заначку от жены

* Александр *

😄

Татьяна Салова

У нас внучка одно время так ходила. Только колечко было едва заметное- не прижилось))) . И слава богу.

* Александр *

Всё со временем проходи. Все глупости.

Татьяна Салова

Да. Никакие уговоры не воспринимала, очень хотелось, пока не попробовала.

* Александр *

Ну, 🤷‍♂️, такова наша теперешняя молодёжь.

Татьяна Салова

Да и мы такие же были. Только не серьги в носу, а красились. Тогда это тоже и родителям и бабушкам не нравилось. Короткие платья, брюки стали в моду входить. Да многие чего.

* Александр *

Эт да. Было дело. )

Татьяна Салова

Вот

Ал
Александр

Мужики заторможенные они уже идут на крайности. Дырку в носу не делают это как клипса.

Мерилин Монро

Таких идиотов во все времена хватало просто сейчас есть интернет и их сразу видно

* Александр *

Эт Вы верно подметили.👍

Алекс Венцель

Глядя на такое трудно усомниться в том что человек произошёл от обезьяны...)))))))))))

* Александр *

А это современная обезьянка в облике человека.

Алекс Венцель

Видимо не все одновременно слезали с деревьев...))))))

Вольный Cталкер

Такие дамы больше на дикарок похожи из каких-нибудь Африканских племён!

* Александр *

😊

Валериан Загородний

Кольцо в носу - что бы это значило? А кольцо в клиторе - а это что значит?

* Александр *

Внизу, как я от многих женщин слышал, - это для особых ощущений во время фрикций. Ну и дань моде, раз уж пирсинг завоёвывает такую популярность.

Роман

Видел такую девушку. Стоит зимой, а у нее сопли прямо на кольце висят)

* Александр *

Экзотические сосульки из соплей.))

Михаил Киранов

Та, что на фото, если бы не кольцо, была бы очень симпатичная

* Александр *

К сожалению, она выбрала красоту с кольцом. 🤷‍♂️

Михаил Киранов

Увы 😞
Видимо она из тех, у кого понятия "красота" и "ум" несовместимы.

* Александр *

Видимо так.

Михаил Киранов

И таких, похоже, не так уж и мало

Сабрина

у подруги на ноздре сережка, мне нравится🖼

* Александр *

Эт нормально. Красиво.

Сабрина

и девушка хорошая. цыганочка)

* Александр *

Да. И девушка - огонь!

Сабрина

это да) приятно с ней дружить

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤣Это вот это напоминает-

* Александр *

Ага.))