Татьяна Петрова

Здравствуйте,мальчики! и С Праздником Вас! Нашла тут группу "Каспийский груз" не большая любительница репа но захватило! Правда, всегда думала , что мужик не говорит правильно , а делает ! Да и вообще- не важно , что он говорит))) А Вы как думаете?

Ответы
Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вы спрашиваете что мы думаем. Получается непонятка, то вы хотите чтобы мы делали поступки молча, а то просите рассказать наши мысли, а расскажешь некрасиво вы не обратите вниманий, расскажешь красиво не поверите. Так чего вы сами женщины от нас мужчин хотите. Слов или поступков!!!??? Вы уж определитесь пожалуйста, а то у нас крышу сносит. Спасибо за поздравления 😉🌹

Татьяна Петрова

всего хотим!!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну тогда может катко по другому ко всему относиться!!!

Татьяна Петрова

мне уже поздно меняться , я старая - пусть под меня гнуться))

Калиниченко Игорь

рэп культура нигритянская. Ну, вообще не моя..это даже музыкой назвать нельзя. Джаз , это да)) Тоже от ниггез ..Но, это музыка. А рэп, это тыкдым-тыкдым...

Татьяна Петрова

и эти люди смеются над женской логикой!!

Калиниченко Игорь

Ну, я еще люблю и таблицы Брадиса перечитать , в ритме Аббы

Татьяна Петрова

ну если принятие негритянской культуры , то зачем акцентировать?

Калиниченко Игорь

а, Джаз?

Татьяна Петрова

так перечитай себя!!!

Калиниченко Игорь

О, я еще могу про Кеотцеатля написать, или про Шрилу -Брабхупаду.

Макс

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся,
Иль станут за него сажать,
Иль приз какой-то навернётся…

131 !

💋 спасибо! ))) за группу!! ...все думал какую музыку послушать... ☺️ вот появился вариант!!!

Татьяна Петрова

вот ты бедный сирота!! меня хоть гугл забанил! а тебя - ютуб?

131 !

???

Мурат Кочкаренко

День защитника, это касается кто служил в армии а не инвалидом который косили от армии

Носок В Варенье.

спасибо....не важно что говорит мужчина......смотрите не на слова а смотрите на дела...

Player Games

а где связь, слово мужика, и реп-реп группа???)))) что то я не уловлю ход ваших мыслей))

Татьяна Петрова

смешно)))

Татьяна Петрова

смешно)))

Player Games

и не говорите, обхохочешься)))

Подсолнух :-D

рэп это по сути не пение .можно голоса не иметь ,а тарахтеть под бит БУ БУ БУ 😆

Татьяна Петрова

ну так с козловским и шаляпиным не сравниваю

Подсолнух :-D

рэп утомителен ,так как имеет монотонность ,единственное чем может хоть как то зацепить,так это смысловым посылом ,здравого содержания 😎

Татьяна Петрова

да! все дозировано , вечно могу слушать - высоцкого , но чувствую , что это тоже не твое))

Подсолнух :-D

в пределах разумного 😊 Чеснок же килограмм не съешь тоже 😆

Михаил Мещанинов

доброго и приятного дня!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!мужик сказал.... можик сделал...

Сергей Соколов

Рэп?Чернокожие частушки...Фуу какая гадость...Listen only heavy-metal-rock...любезная

Dim

Каспий это тема слушаю их.говорит правильно делая вот это правильно))))

Ден Петров

Такие группы не слушаю. Но то что лучше делать, а не говорить согласен

Ден Петров

Какая вы строгая)

Татьяна Петрова

так по статусу положено )))))))))))))

Ден Петров

Хороший статус)

Татьяна Петрова

так - госпожа же))

Ден Петров

Строгая госпожа) шикарно) Фиолетовые сапожки шикарны, обожаю этот цвет)

Андрей Рощин

Не пойму я что-то... Где свяхь между делами мужика и реп группой?

Мастер По Маргаритам

Говорящий или делающий - вам выбирать, какой нравится. Не мне.

Краями Прошёлся

Я рэпчик аще воспринимаю как музыку для лиц не прошедших пубертантный период)

Sub Обнулившийся Zero

Рэп - это музыка? о_О

Мастер По Маргаритам

Номинально)

Демонолог Миднайт

Я думаю, что важность чего бы то ни было субьективна

Lady Winter 🇷🇺

Жесткие тексты у них.. Но пара песенок прикольные

Милослава Добронравова

Я думаю что мужик и мужчина это разные люди

Алексей Копытов

Конечно не важно, важно как он это делает...

Дина Махаш

Я не мальчик, конечно, но согласна с вами