Ал
Алексей

Все больше фильмов на российских ТВ каналах про зверства в СССР. Зачем и кому нужно бесчестить свою Родину?

Анна Авдеева

За деньги работают.. .
Им заплати, они и мать родную - утопят в дерьме...

Иван Машкин

Сми принадлежит евреям....

Светлана Орлова

Бесчестили те, кто снимал и показывал "Кубанские казаки", свозя с голодающих районов зерно, а затем, после съёмок охраняя гниющие под дождями горы с ним взводом автоматчиков. 😞

Лена Савина (Иванова)

Вообще то мне кажется много положительного. Вот сегодня посмотрел о семье Королева - конструктора ракет. Много рассказывают о подвиге Советских людей. Недавно немножко посмотрел док. фильм прототипов транспортных средств, которые очень сильно опережали свое время, но на конвейер не пускали.
Просто есть народ и власть чиновников и к этому надо добавить эпоху развития человечества. Ведь тогда не было сотовых тел. и спутникового тв. Тем не мене страна двигалось вперед и не была даже в середине отставания. Чиновники в золоте не купались, как сейчас. У нас в селе постоянно вспоминают, как магазинным хлебом скот дом. кормили. И в то время по общему развитию были продвинутые регионы и отсталые, как и сейчас.

Нина Алимова

Отрабатывают госдеповские гонорары.

Дмитрий Жарков

Нашим врагам, которые хотят расколоть нас и закрепить свое владычество.

Стас Пятак

Путину-что бы его холили и лелеяли -типа хороший-умный рослый !

Елена Кувшинова

Правда это не бесчестие это наоборот подтверждение чести . Свою историю надо знать и хорошую и плохую

Наталья Гусева

не поддавайся пропаганде!))

Андрей

Показывают правду, наверное у вас всё удачненько сложилось, вы из нищеньких стали сытенькими, одетенькими, обутенькими, коммунистиками, по блату всё хватали. А я из семьи ссыльной по политическим мотивам. Что-то не помню ничего хорошего при советах. Я хорошего не видел, мимо нас уходило. Зато помню как Советы хаяли и унижали Царский режим и бесчестили Российскую Империю и моих предков охаивали. Вам не кажется, что породили то и заслужили? А мне кажется...

Елена Вольман

Зарабатывают деньги .

Самал

потому что те кто управлял Родиной, бесчестил Русский народ, вот и вылазит наболевшее, чтобы не забывали, что в Советсткое время люди жили беззаботно.

Василий Семиков

что бы нынешнему правительству небыло так стыдно! всё было и было для народа, а сейчас ничего нет но вот посмотрите как нам повезло! империя зла развалилась и вот они герои спасшие нас от неё! от копеечных цен, от соц пакета, от бесплатного жилья гос организаций, от промышленности и с/х. поклон им до земли. . в которой их уже представляет 80% народа русского!

Мила Milashka

А это ведь правда. Более 70-ти лет уродования страны и ее народа. Вот сейчас все то дерьмо, которое народилось и созрело в советсткие времена, и дает себя знать...