Алексей

Почему украинкая хунта боится российского ТВ? Как есть запретили все российские каналы )

От страха энурез не заработали, болезные ? )

Запрещать - это так демократично !

Андрей Савенков

Так преступники всегда бояться, что правда всплывёт.

Николай

А чего боится российское правительство, запрещая украинские националистические сайты, радиостанции и международные телеканалы?

Марина С...

а теперь понятно почему в руссии украинские сайты блокируют

Е*
Евгений ****

чтобы их промывка мозгов укро сми не давала сбой, больным не нужно знать что они больные

Александра Леонтьева

Так они ссыкливые всегда были.

Если вспомнить ВОВ, то каклы сразу перешли на сторону Гитлера, без единого выстрела. Пожизненные рабы !

Вот Обама сказал каналы наши запретить - так они и сделали, слуги негра.

Наталья Хвостова

там правду говорят

Валерий Новиков

Там скоро всё запретят. И Интернет тоже. Будут смотреть только Укроп-ТВ и Бандер-ТиВи)

Любовь Колтунова

А в России запретили Комментарии на Ваше Вранье, значит то же боятся.

Наталья Белоногова

Кто боится Россию? Не смеши....

Владимир Пронин

ты знаишь, я бы тоже запретил все наши российские быдлоканалы у нас, так что их можно понять

Лёнушка

А кому охота превратиться в россиян