Nora

как Вы относитесь к мату?..самые злые и ранящие слова говорятся , как правило очень тихим голосом и с тошнотворной вежливостью.🤥..

Ответы
Владимир Лоскутников

Я 25 лет проработал бригадиром монтажной бригады так что матерюсь виртуозно но только по делу и никогда для связки слов

Сергей Елкин

Нормально ,это не говорит о том что все ругающиеся матом плохие люди а тихии с виду культурные люди хорошие

Улугбек

Надумали ... смешить ?... Смешите же!Ё.. В это слова мата весьма подходят, если, конечно, вдуматься в их смыл...

Назар Святогор

очень плохо это детство- мужик матерные слова говорит другой ему-говорит у тебя что язык мылом намазан

Раиса Бобкова

Плохо отношусь, но сегодня когда была одна дома, от злости не выдержала и виртуально отматерила...

Al
Alex

ну это на вас так действует. а на других вот... чем ненормативней и заковыристей- тем лучше)

Nora

почти родственная душа))

Al
Alex

Спасибо)

Галина

у меня идет взрыв хохота ,от удивления он останавливается и забывает про мат .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормально отношусь,но не приятно когда при мне мужчины ругаются,слух режет.

Tiger

Да ладно при мне женщины иногда такое кажуть,резинка на трусах не выдерживает🤣

Владимир Ра

Мат, это древняя мужская магия. Пользоваться можно только в крайнем случае.

L S

Это грех! Сквернословие разрушает человека меняя его генотип.

Валентина Мезрина

Речь с матом вообще не воспринимаю, с вежливостью- перегнули

A@
Alek @

не, я громко матюкаюсь. на столько, на сколько это редко...

Сергей Хрулёв

Русский язык очень богат. Я не жадный, мне слов хватает.

Николай Ушаков

К мату к месту и логично с результатом, положительно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я считаю дебильным закон о запрете мата в соцсетях

Nora

вот..ведь мат ничего плохого не несет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мата нечего стесняться,мат за тем и матом стал,чтобы людям изъясняться, словом чистым, как кристалл

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Шокирующее видео про мат---

Ёжик Злобный

мат самое лучшее обезболивающее. и всегда с собой

Nora

в кармане))

Ёжик Злобный

на языке

Лига Тен

Нам мат строить и жить помогает...в меру и к месту.

Андрей Григорьев

Пожалуйста, не надо просить того, что я могу___

Василий Стеклов

Мат - скорее всего показатель примитивности.

Nora

ну почему же..

Василий Стеклов

Вряд ли матерщина является показателем духовного богатства.

Nora

нет конечно..но бывает уместный мат

Василий Стеклов

"Уместный мат" бывает в исключительных или экстремальных случаях.

Nora

да

Василий Стеклов

Мне приятнее вести нормальный диалог.