А Вот И Я!

Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. А какая у тебя была самая большая награда за труды?)

Ответы
Сергей Волин

1. Отслужил в ЗабВО СА СССР и познакомился с тремя классными пацанами. 2. Женился и имею двух классных пацанов. 3. А так..., за труды не всегда воздаётся,... НО всегда запоминается...

Александр Лебедев

путинская россия про нас забыла!!!

Сергей Волин

Гитлеровская германия, Польская шляхта, Татаро-Монгольская Орда, Жидо-Моссонсоий СССР и пр. и др.... тоже не хрена про меня (Мой Род) не помнили...

Александр Лебедев

самая большая награда -я дома и имею внуков! а железки так по праздникам! в россии не ценят!!

Сергей Волин

Это факт.

Жанна

1,5 тысячи...за то. что продала товара на 1,5 миллиона..после этого послала всех лесом и перестала играть в эти игры...пусть сами трахаются за такие деньги

А Вот И Я!

😲хорошо вас...опрокинули

Жанна

не то слово.....обещали 150 тыс....не хило да?

А Вот И Я!

Очень не хило

Ел
Елена

у меня была хорошая работа три года, с момента открытия до момента ликвидации организации

А Вот И Я!

Жаль что так мало

Ел
Елена

хорошо, что хоть была

Тот Самый Команчи.

было я вкалывал месяц без выходных и зарплата вышла около 60 тыс., но в москве это не много

Юрий Петренко

Диплом о высшем и кандидатская степень... Все это мне в жизни очень помогло!

А Вот И Я!

👍 👍 Похвально))

Мариана Леладзе

Затрудняюсь ответить, поскольку никогда никаких наград не получала

Алексей Иванов

у нас сейчас труд не в почёте так что и наград за него ни кто не даёт.

Андрей Тетеря

Моральное духовное удовлетворение за проделанную работу.

Александр Тронев ( Шурон )

Наград больших не было . Честный труд оплачивается плохо )

Валерий Ядров

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Лариса Дерешева

Счастливые глаза ребёнка! Моя самая главная награда!

Алексей Плотников

самая большая награда за наши труды будет на Небе

Эдуард Идрисов

как то не скромно мне хвастаться достижениями.

Алла

Медаль "За исследовательскую деятельность"

Вячеслав Чалый

НАГРАД НЕ ИМЕЮ... И НЕ СОЖАЛЕЮ... КАК ТО ТАК...

Марина Югорская

20000 за алмазную мозайку и картину бисером

А Вот И Я!

Всегда удивляюсь людям, которые могут часами сидеть и вышивать. Сколько же у вас терпения

Марина Югорская

Мне нравится. А алмазная картина была 60 на 60 см....представьте, пинцетом плитка класть😆

А Вот И Я!

У меня нервный тик уже бы начался

Виктор Сухачев

...уход по выслуге лет в отставку в 37 лет...

Justan Gergedava

благодарность тех кто работал со мной...

Justan Gergedava

благодарность тех кто работал со мной...

Таня Логунова

все что у меня есть это и есть награда