Said Tursunzade

Если жизнь одна из форм существования материи, то в чем ее смысл?

Ответы
Валентина Уткина

Смысл в том,что если не нарушать законов Бога--можно жить очень долго.И не только есть и пить,но и можно наслаждаться жизнью .Для этого у человека есть 5 органов чувств.

Said Tursunzade

а если не о человеке?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Объясняю доходчиво,
во внутреннем содержании, значения чего-н., постигаемое разумом!)Вот оно как.)Красиво?)))

Зингершухер Цыля

пополнение углеводородов на земле и энергии для рождения сверх новых звезд в Космосе

Said Tursunzade

а мне кажется для нарушения простых процессов....

Зингершухер Цыля

куда уж проще: сгнил и через пару веков - газ метан!

Said Tursunzade

вот что бы так просто не было

Зингершухер Цыля

а как по вашему?

Said Tursunzade

по тупому если... взять взорвать Луну.... Сама она не взорвется... но почему то кому то это надо.... это будет не естественное течение законов..... со стороны будет непонятно с чего она взорвалась..... будут погонять законы.....🙂

Виктор Шаламов

Смысл в способе существования. Можно паразитировать, а можно и творить. Кому что.

Марина

Смысл искать бесполезно. Но он есть и что это за смысл, знает тот, кто нас создал

Ди
Димитрий

Нет смысла в существовании форм существования материи , всё это декорации .

Said Tursunzade

чьи?

Ди
Димитрий

Скорее не чьи , а для чего ? Ответ прост , от скуки ради ! А чьи ? Ну известно чьи , того кому скучно .

Said Tursunzade

есть ли у космоса понятие "скука"?))

Ди
Димитрий

В космосе видимо есть кому скучать . Ну если вы ответите на такой вопрос - для чего и кто нас сотворил ? То всё станет на свои места .

Said Tursunzade

Всевышний мастер, изваявший род людской,
Не знаю почему, но труд не ценит свой,
Коль совершенны мы - зачем нас разбивает?
А если плохи - кто тому виной?

Ди
Димитрий

Вот видите , вы всё и сами знаете .

Роза Строгова

Думаю, в бесконечном завоевании неизвестного - любви, счастья .......

Клара Муртазина

Хотелось бы,чтобы хоть кто-нибудь вразумительно объяснил бы это.

Улугбек

В явной бесконечности во времени, Любезный Said Tursunzade...

Said Tursunzade

Спасибо уважаемый Борель.

Улугбек

🤗🙏💁‍♂️

Don Без Pardon

На этот вопрос Вам ответит созерцание весов

Said Tursunzade

некогда

Don Без Pardon

Тогда просто взгляните

Юлия Пак

В разнообразии форм ее существования

Said Tursunzade

тогда зачем это разнообразие? )

Юлия Пак

Все варианты и способы выживания.

Said Tursunzade

но если она есть, то уже всегда будет. Я думаю, чтобы дать возможность нарушать законы существующей неживой материи

Юлия Пак

Ее все меньше и меньше. Неживой материи нет. Все в этом мире живет.

Лидия Белоусова

продолжение рода человеческого

Денис Шаповалов

Учится ,учится и ещё раз учится!

Саида (Samarkand)

в реализации задуманного свыше

Игорь Морозов

В пространстве и во времени !

Ва
Валентина

Творить добро на всей земле.

Said Tursunzade

у Космоса нет таких понятий... добро , зло...

Ва
Валентина

Добро везде, только вот мы его ........

Said Tursunzade

что для одних добро..... другим может и смерть)

Ва
Валентина

Это их выбор. Кто что выбрал, то и получит.)

Поручик Ржевский

торчать на спрашке🤣😂

Em
Emina

Знать для чего мы здесь.

Владимир Федоров

В уничтожении материи.

Said Tursunzade

жизнь уничтожает материю?🙄

Яду Хари

в знании о вечной душе