Надежда

Отказ от мобилизации 👉срок👉вербовка в Вагнер.
Какой то замкнутый круг?)

Ответы
Грейсвандир

абсурд, антиутопия безумием властей накрыло всю страну отчаянием бункерной крысы - один лишь клоп зловонный в дыре засевший, всему Миру портит жизнь вонючестью своей... да, замкнутый круг, как на карусели Смерти, круг за кругом наматывая жизни обреченных на молох торжества ничтожества-вождя, мелкой питерской подворотной шавки, гопоты, добравшейся иронией до верхов власти

–1
Michael Klementev

гребут всех , даже тех кто автомата не видел , ну и чё такие навоюют 😂 а зеки пойдут но не дойдут все паханы свалят со свитой по дороге , ну дойдут фраера и чё ? также начнут линять что-бы выжить (плен, следствие и новый срок) , но уже в Украину , бутут бесплано строить , что поваляли

Амид

А еще и законов прям напринимали то кучу ну всё еще туже поески затягуем простые росиянцы и готовимся всех своих мужчин на войну отправлять в последний путь отказатся же незя теперь

Надежда

Нет паники)

Амид

Нееее совсем нет

Alex

Если вы сидите в кафешке и тут началась драка и есть риск что вам прилетит по лицу просто берете и выходите из нее и идете в другую где тусоваться комфортней.

Надежда

Поэтому и очереди на границах

Alex

а вы что думаете? что им делать?

Надежда

Вешаться

Alex

все с вами понятно!

Bob Rob

Музыканты зачетные, зелень укропную косят и запекают солнцепеком .

Надежда

Повестку получил?))

Bob Rob

у нас нет мобилизации это у вас мужиков на убой тащат

Надежда

У нас мужчины идут свой дом защищать. Ваши в мясо чего ради преображаются?

Bob Rob

Какой такой дом- управление из вне , зерна не собрали чего есть то будете дурилки картонные? Зелебоба себе в британии гражданство выбил .а вам чего достанется?

Надежда

Ну дом, знаешь, место где родился, стиралка, там... унитаз... Ты шо, бомж?)

Bob Rob

с логикой смотрю проблемы иди с миром дурная

Надежда

Тю, бомж, ну не знаешь, что такое дом, ну не страшно. Пока в интернете - почитай

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Т.е. за время срока так перевоспитают, что и в Вагнер пойдешь🤔

Ко
Константин

Тоже срок. Но не вариант что с летальным исходом.

Noname

🖼все же круг такой им больше подходит

Звездочет Дальнобой Торонто

ага кому охота ехать на удобрение в украину

Надежда

Та пусть чушут

Владимир Игнашов

неверно..спрятаться и ждать ухода Путина...

Гарри

Потому что без войны и не туда и не сюды ....

Милош Йованович

Все на нервах...Укры или скачут,или в круг.

Надежда

А че ты на нервах? Иди сдохни за царя

Yuri Kozhevatov

И скоро все захлопнут,и снаружи,и внутри

Сергей Коваленко

В ЧВК "Вагнер" берут не каждого зека.

Надежда

Да, кто то останется жив

Аделина Свабода

Для тех кто не знает своих прав.да.

Призрак

курс на Украину.. как ни верттсь!)

Призрак

я с вами на понятном вам языке говорю)))

Надежда

Не нужно оправдываться. Я привыкла читать пустословных рашистов

Призрак

я не оправдываюсь.. )

Демонолог Миднайт

Звучит, как оправдание 😉

Призрак

Бетховен, блин..)

Та
Татар-Малай

рюзкий скот должен страдать

Михаил Мещанинов

Любыми путями отправить....

Андрей Андреев

..а вы на этом фото милее!!!..

Валерий Шевченко

Спасайте Украину быстрее!