Вя
Вячеслав

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонил

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

*гомерический хохот и сползание под стол* спасибо места не хватило про Лося бы я не выдержал!

Вя
Вячеслав

ЛОСЬ ИЗ КОСМОСА)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Гы гы гы *из под стола раздаются истерические всхлипывания* я вам еще одного персонажа реального могу подкинуть! Инспектор ГБДД Сторублев , действительно реальный господин, часто дежурит на Разгуляе если бы не сталкивался сам в жизни бы не поверил!

M*
Mr.dusha *

Не знаешь,где найдешь,где потеряешь)))

Татьяна Вербняк

Прикольно!

Владимир Приставко

Бывает хуже: "Командир роты Козлов!" - На посту ДПС представлялся.

Анна

Отлично

Денис Веклич

нормально