Машель Пффайффер

Зачем сидит скелет в твоём шкафу?)))

Ответы
Пуфкас Стас

Это внук спрашивает бабушку!!?внук:-а что такое любовник?бабушка:-любовник!!?любовник!!?любовник!!?О!!!Чёрт!!!и рванула на крышу к сундуку)))

Игорь Бахирев

Пойду сейчас открою шкаф и спрошу у этого скелета....давно он жук там сидит...оголодал наверное...

Виктор

Сначала долго не удавалось труп вынести,а потом оставил,как предостережение будущей

Василий Про

Вот даже и не знаю. Сидит ,стоит или висит? Вот ёлка с Нового года вижу - стоит.))

Владислав Рыжов

каркас во мне ....... такая вот конструкция и далеко комплекцией не шкаф.........

Владислав Рыжов

каркас во мне ....... такая вот конструкция и далеко комплекцию не шкаф.........

Nickson.

Я вас умоляю....там шмоток столько, что мышь не влезет...а вы скелет....😆

Ѻлегъ

ну, во первых - я сам его туда посадил, во вторых - он там не один 😉

Машель Пффайффер

Привет, Олега! Врёшь ты фсё! У святых не бывает скелетов))))

Ѻлегъ

😆 ...но я не святой, Маша

Машель Пффайффер

Не верю!))))))))))))))

Ѻлегъ

🌹 благодарю, Маша

Kamil Aydamirov

Я его давно выкинул, что он только место занимает и пылится 😀

Александр White

Любовник жены наверное сдох бедолага из шкафа выбраться не смог)

Елена При Мудрая

Как зачем ЗашкафАм и сидит )))) у нас там с МашкАй страна чудес ))))

Елена При Мудрая

Конечно настоящее но не твоё ))) посидишь посидишь и помчишся опять )))

Машель Пффайффер

Ой, Лен! Ничего не хочу... кроме работы)))) Вот ей живу... дышу и прочая сопливость))) Ну и конечно он... как без него... скажи на милость))))

Елена При Мудрая

Что вернулся ? Пустила и простила ?

Машель Пффайффер

Эт.. я те щаз в личку пропишу вайбер и вацсап)))))

Елена При Мудрая

Давай жду !

Игорь Щепилов

Он у всех сидит.
Даже после исповеди. Сидит сука и не уходит...

Владислав Рыжов

у каждого человека он есть ...... , спросите изначально себя.....

Сергей Логинов

Чтобы до смерти испугать того, кто захочет в него залезть.

Комузасадить Сразу

Проверил там нет его а вот бабочки какие то летают )

Просто А...

Чтобы являться тебе, когда ты вспомнишь обо мне... 😉

Просто А...

Бабочкин Борис Андреевич - нравится?

Машель Пффайффер

Не, мне чапай нраицца!))))))))))))))

Просто А...

дык роль Чапая Бабочкин сыграл

Машель Пффайффер

Датычоооо?))))))))))))))

Просто А...

аффигеть

Павел Пахин

в моем нет ! а , ты что , в своем любовника забыла )))

Юрий Фадеев

это богоугодно 🖼

Николай

Ты учитель биологии... и это пособный материал ))

Дмитрий Ш

чтобы тараканы боялись сбежать из твоей головы