Андрей Ефремов

Вы помните первую строку басни И.А.Крылова Ворона и лисица?)))

Ответы
Ольга Колесникова

Анекдот вспомнила..Сидит ворона на дереве..Сыр во рту держит..Лиса сзади подошла и палкой вороне по башке..БАХ!!!Ворона упала без сознания,лиса сыр забрала и убежала..Ворона очухалась и говорит:Ни фига себе...басенку сократили!!!!😃

Андрій. Ми З України!

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.))))) ....и чё?🤔

Танюша Семенова

Вороне где-то бог послал кусочек сыра.На ель ворона взгромоздясь,позавтракать совсем уж было собралась,да призадумалась...

Эл
Эля

уж сколько раз твердили миру...что лесть гнусна, вредна...но только все не впрок...и в сердце льстец всегда отыщет уголок...

Olga Ольгина

уж сколько раз...

Максик Ласковый )

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Оксана Дубовик

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Елена Подоляко

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Ольга Бельш

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок

Елена Шитикова

Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, да только всё не впрок. И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Елена Барышова

О сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна. Но только всё не впрок. И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Анжела Никулина

О сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна. Но только всё не впрок. И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Лариса Яровикова

Однажды Бог вороне, послал кусочек сыра, на ель ворона взгромоздясь, позавтракать было совсем уж собралась..

Estrella

Вороне Бог послал кусочек сыра, на ель ворона взграмоздясь....😌💅👆 Ядавно было, вроде так...

Ма
Марина

Вороне где-то бог послал кусочек сыра...на ель ворона взгромоздясь позавтракать совсем уж собралась. ...

Мирослава Зотова

Вороне как то бог послал кусочек сыра.на ель ворона взгромоздясь позавтракать уж собралась

Ирина Павловна

да..помню..щас...забыла..Но вопрос такой уже здесь был...Уж сколько раз твердили миру....

Виктория Гвоздева

Вороне Бог послал с утра кусочек сыра. На ель ворона взгромоздилась... По-моему так.

Petr Marchenko

....вороне как то Бог, послал кусочек сыру, на ветвь Ворона взгромоздясь ..........

Ал
Алевтина

Вороне Бог послал кусочек сыра... что то там... на ель ворона взгромоздясь...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вороне, как-то бог, послал кусочек сыра. На ель ворона взгромоздясь...