Лю
Людмила

" Лёд и пламя " , мы все разные, кто то горит всю жизнь, кто то обладает ледяным спокойствием, а какое определение можно дать среднему состоянию между льдом и пламенем?

Ответы
El
Elena

Извините. интровертами называют людей, которые заинтересованы в том, чтобы найти интерес к себе, к своему внутреннему миру. Экстраверты — это те, кто больше заинтересован в изучении внешнего мира.А есть у которых 50/50. Что то похоже как вы говорите лед и пламя. Я просто недавно на это тест проходила 😉

Алекс Венцель

У меня как раз ледяное, характер спокойный, нордический, но реакция при этом мгновенная...)))))

Ол
Олег

вода... если видели - самое тихое и спокойное состояние. там лебеди медленно плавают...

Светлана Агламазова

Я очень трепетно отношусь к творчеству Рэя Бредбери.и наверное,я на вас гавкну

Лю
Людмила

Если будет легче погавкайте

Светлана Агламазова

Уже это сделала

Лю
Людмила

Молодец

El
Elena

Амбиверт. Так называется средний психотип между экстравертом и интровертом.

Лю
Людмила

Спасибо, а по простому?

Олег Носков

Помню библ -противоположности сходятся

Не
Незнайка

Ни то ни се . Просто никакой человек .

V/
V/S/G

парообразное порошковое ртутное

Лю
Людмила

Вот вот

V/
V/S/G

плазма ещё есть

Елена Данилова

Так в тнье самой и лёд и плАмя

Владимир Гулинский

Пригодные для жизни условия.

Лев Полыковский

Зависит от нервной системы.

Александр

Пар. Обычно его и выпускаем.

Семён

Континентальное состояние

Лю
Людмила

Ой, это как?

Семён

Это постоянно средняя температура и и в хлолде, и в жаре, без всплесков

Лю
Людмила

Понятно

Семён

🌹🌹🌹

Старый Знакомый

тление..ни нашим ни вашим)

Лю
Людмила

Вот вот

Я? Кто?!

Туман и огонь болотный

Лю
Людмила

как вариант

Евгений Бригг-Снежин

.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..

Jane Папина

Остывший чай, или кофе.

Анатолий Муйтуев

Кипяченая вода к кофе!

Му
Муля

Для деревни сойдёт))

Лю
Людмила

И то верно

Elchin Kuliyev

дерево, тесто и т.п.

Лю
Людмила

Привет

Просто А...

... лезвие бритвы 😉