Дмитрий

Короче такая история. Познакомился. Она с ДНР. Сейчас уехала не смогла прижиться в России. ЕЕ очень полюбил и дочь. Все контакты со мной порвала.. На связь не выходит, все друзья банят. Хочу через ополчение приехать в ДНР. Стоит ли это делать? Бросить все в России. Для себя правда уже все решил.

Ответы
Марина

Привет. Я из ДНР. Интересная у тебя история. Это похвально с твоей стороны. Но, опять же, если ты ей не нужен, то это бесполезно. Женщина если любит, никогда не уедет от любимого мужчины.

Марина

Чем больше будешь ее добиваться, она тем дальше от тебя будет. Меня, например, привлекают те мужчины, которые не бегают за мной.

Дмитрий

а как я до нее?)) связи с ней нет. ну с ее родственниками есть, но их я не касаюсь. А сейчас и во все на вахту на 2 месяца уезжаю и на какой километр трубы меня закинут и если там связь, я не знаю. Вот и получается что я здесь просто выговариваюсь, а по факту меня нет.)

Марина

Если захочет, она тебя сама найдет.

Дмитрий

Время покажет.) Да и я делом буду занят. Спасибо за беседу.

Марина

Дима, не отчаивайся. Все будет так, как должно быть. А может, даже еще и лучше)) Желаю тебе всего только хорошего.

Олег Сошников

В людей то как стрелять будешь, там ведь война , там убивать надо.

Дмитрий

А в Таджикистане мы тире стреляли по твоему?

Олег Сошников

Значит не нужен , хорошо если убьют . а калека кому нужен будешь?

Дмитрий

А как без нее и дочери?

Олег Сошников

Дочь родная ? Сколько же вы прожили вместе ? Ополчение самый худший вариант , там война , ты убивать должен будешь , сможешь? Может не в России дело , а в чем другом ?

Дмитрий

Не родная, А от азера. Всегда к этому плохо относился, считал что связаться с чуркой ниже плинтуса. Насчет убивать, прошел Таджикистан. Ее по лбил с дочкой, она с маленьких со мной. С работы "папочка пришел".

Мирумир

там не ополчение. не смейте ездить туда, костей не соберете.

Дмитрий

Почему?

Боня

Так зачем спрашиваешь?

Дмитрий

не знаю как сказать об этом родителям, там ведь не спокойно. Я готов это принять. А они?

Боня

Они ,если ты им обьяснишь,что жить без неё не можешь,должны понять и принять,это твоя жизнь...

Дмитрий

завтра еду в Ростов. пока ее не увижу. дополнять в мои мозги не увидел смысла.

Gulfairuz

ДНР?

Дмитрий

да