Ал
Алена

Может ли возникнуть, вопросы у правоохранительных органов или банка?

если на банковскую карточку постоянно начисляются деньги с разных городов, не большие суммы до 1000,а так же переводятся с этой карточки в другом направлении, скажем так постоянная текучка денег на карточке

Ирина Чиглий

Нет, не возникнут.

Максим Маляев

В рамках расследования да, а так, маловероятно.

Егор Дашев

имеет значение не только разовая сумма, но и общий оборот за месяц-можно и миллионы перегонять по 500 руб...

Алеша

Какой месячый оборот? "Грязными"?