Главный Мух

ребят(ну и девчат конечно же) а как вы думаете какого размера сделать песочницу двум племяшкам?

Ответы
Константин

пацанам надо больше.. для дороог. машинок. городов, танчиков, рисования на песке, пирамидок и тд как на четверых

Julia Epp (Schönknecht)

Важно не так размер а обязательно что бы крышка была. Потому , что кошки в туалет в этот песок будут ходить

Главный Мух

это да это фахт👍

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю что сильно большую стоит делать. А вот дверцы к ней сделать или крышку очень будет полезно.

Татьяна Кулешова

Как в советские времена. А вообще, на все эти сооружения ГОСТ есть, с размерами и требованиями

Маша Серёдкина

У меня была 1.50 на 1.50 и песок был замечательный хорошо лепился ,с девчонками замки строили )))

Ол
Ольга

Добавлю. Видела, что песочница закрыта, а открывая её превращается с двух сторон сидения.

Aleksander Jakovlev

По отцам и дядям мерить надо,чтобы два мужика и парочка машинок вместились свободно )))

Василий Про

Пол Камаза песка на участок высыпаешь, через неделю будет видно какие стенки делать.)

Людмила Давыдова

главное,чтоб она закрывалась сверху.......чтоб кошечки собачки не забегали в неё)))

Мимопроходил

Купите 3 тонны песка, высыпите в какое нибудь место, а дети сами разберутся!

MคLꭵήค

Для классической хватит 1,5X 1,5 ) Складную.. со скамейками чуть побольше ))

Fantazerka Kaz

Делайте бооольшую... на вырос сразу... бует где пивко попить потом им😁

Ибрагим Сябитов

Зависит от размера участка и их возраста (1,5х1,5) на мой взгляд - вполне

Главный Мух

уже психанул и сделал 40 *40 метров с пляжем

Ибрагим Сябитов

Чудесно! Рад за ваших племяшек!

Nn

3*3 с широкими бортиками и поглубже, что бы песок наружу не высыпали

Галина Татаринова

1500х1500. Это всего на пару лет... потом теннисный стол понадобится))

Александр Михайлов

Кубов на 8 каждой и по совковой лопате подарить пусть привыкают.

Елена Шитикова

Зависит от количества песка, которое Вы можете себе позволить.

Главный Мух

)))))))))) песок не проблема

Сергей Иванов

Они не будут понимать ширину и длинну а вот высоту кучи..это да.

Ольга Сорокина

делайте большую, пока доползут от края до края пол дня пройдет

Лю
Людмила

Размер двух попок и двух пирамидок...Всё равно вырастут скоро