Залина

мне приснился человек который очень болен, стоящий на перекрёстке дорог в самом центре

Валерий Угаров

1...
Если в сновидении больным человеком является ваш знакомый, наяву вам предстоят серьёзные расходы, связанные с бытом. Возможно, вам придётся приобрести что-то для дома или одежду и обувь.
Если кто-то в вашем сновидении помогает тяжело больному человеку, вас ждёт карьерный рост. Если во сне кто-то тяжело болен, наяву вам предстоит перенести большую утрату. Видеть во сне больного ребёнка – к тяжёлой работе. Причиной станет невозможность заработать деньги другим способом. Если кто-то в вашем сновидении посещает больного, в реальности будет исполнено обещание, данное вам ранее. Видеть больным себя – к радостным событиям. Этот сон не принесёт тревог наяву.

2...
Если Вы стоите во сне на перекрестке – это означает, что Вы не сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами для достижении своих целей.

Если Вы не можете решиться, по какой из дорог идти – это предвещает Вам множество хлопот, которые раздражат Вас своим обилием и ничтожностью.

Если Вы во сне выберете одну из лежащих перед Вами дорог, чтобы пойти по ней – наяву судьба будет благоволить к Вам.

Этот сон подтолкнет Вас к верному решению весьма серьезной проблемы – или в делах, или в любви.

Se
Sef

этот человек стоит перед выбором