Дениска Клубнячков

к чему снится зимой стоять на вершине в самом центре мегаполиса и осматривать город?

а позже в том же месте я как будто бы подпрыгивала на кровати вверх-вниз с незнакомым человеком ( актером из театра)

Татьяна Горавская

К скорым успехам (учебе, карьере или бизнесе) , который в итоге окажется не таким большим, как показалось сначала

Alexandr Androsov

Зимой полностью исполнится Ваше желание