Ivan Asonov

К чему снится - я оказалась в кабриолете на вершине снежной горки?

Я с кем-то сижу в машине, вдруг поднимается буря, откуда-то прибывает вода, ее так много, что машину буквально поднимает этой водой, которая движется, как смерч - по спирали. А потом я обнаруживаю, что сижу в машине на вершине снежной горки, достаточно высокой.

Екатерина Аренина

Поддаваясь бурному течению жизни, Вас заносит слишком высоко...

Марина Павлова

ёбаные отходы осушили море!