Игорь Игорь

к чему во сне сниться спускаться по горке ледянной?

Михаил Галебцев

Достигнув цели, высоты, пика, сойдёте с неё,причём положение будет не устойчивым (ледянная горка)

Юра Пчицкий

Видеть во сне лед или спускаться с ледяной горы означает что серое небо разочарований вскоре прояснится, и Вы окажетесь под лучами счастья, которые принесут с собой успех и, возможно, власть. Провалиться под лед во сне означает, что будущее лето будет для Вас особенно счастливым, возможно, Вы поедете в какую-нибудь солнечную страну.
По Фрейду спускаться с ледяной горки означает что вашему равнодушию и холоду пришел конец, что то разбудит в вас настоящие чувства, не держите их в себе