Олеся Ильина

К чему снится кабриолет? Я в него не садилась, не ехала в нем. Просто видела во сне белый кабриолет

Елена Овчинникова

Если предположить, что белая машина в Вашем сне символизирует Вашу жизненную ситуацию, то можно сделать вывод, что Вы не очень довольны той жизнью, которой живёте и пытаетесь изменить её. Создать другой уровень комфорта, наполнить тем, чего хотите Вы.
Но по каким-то причинам у Вас это не получается
(Я в него не садилась, не ехала в нем. Просто видела ).
Если говорить о символе машины как о представлении Вас самой,
то Вы хотите стать мощнее, круче, навороченнее, моднее.
Но это либо отбирает все силы, либо не приносит своего результата.
Ну и ещё, как вариант, Ваш сон может отражать Вашу тревогу по поводу реальных событий - неосуществленного пока желания купить
машину.