Константин Матвеенко

К чему снится белая змея во сне? Во сне держа ее за горло, я случайно убиваю ее.

Елена Воронина

дрочил перед сном?

Лена

....змея - женщина -злодейка, белая-она хочет показать что у неё чистые намерения, держите за горло- контролируете и влавствуете, убиваете её - избавитесь от ненужных и неискренних отношений. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Роман Архипов

есть враг (враги) расправитесь с ним значит

Ольга Пивоварова

К врагу-блондинке, но Вы ее победите.