Саня Sav

К чему снится большая белая змея?

Елена Тарасова

Девушка-лицемерка, которая лишь прикидывается белой и пушистой.

Maria Tolkacheva

Змею, как и большинство других пресмыкающихся, следует трактовать, как пенис.

Татьяна Решетова

всегда враг, ищите в образе похожее, или по месту смотрите. змея, обычно нападение с магией применяют против вас.

Максим Бухалов

На север поедешь

Ми
Миша

Поддерживаю Анну Поварову и Oleg Laurus - всякое хищное животное во сне символизирует врага, если ты видишь что змея женского пола, значит это враждебно настроенная женщина
Фрейд был не совсем полноценным - он так и не понял что же такое мужчина))))