Аннет Максимова

Приснилась мышь, как будто моя сестра стояла напротив меня и получается перегородила мышке дорогу и та

побежала ко мне. она меня поцарапала. я жутко боюсь их, и я испугалась во сне еще того, что я могла заразиться болезнью из-за царапинки от мыши

Оксана Мерзликина

Вы их боитесь до ужаса, вот ваш мозг страх этот и показывает вам.

В науке это называется пост-стрессовый синдром.

Не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Сонники люди придумали и толкуют все с точностью до наоборот.

ОК
Оксана Кляницкая

Мыши к деньгам, а сестра видимо не хочет вашего денежного благополучия.