Ан
Антон

Приснилась какая та кислота

что все мои знакомые попадали в бассейн и там была эта разъедающая кислота. я их начала вытаскивать оттуда, но ихние лица были уже в очень плохом состоянии. К чему это?

Эля Гончарова

Кто-то замышляет предательство или подлость. Но вы спасаете людей и за это вы победите и прославитесь. Лица изменились к тревогам, к изменению к вам окружающих. В общем не плохой сон. Просто будьте ОЧЕНЬ тактичны в общении с людьми. Удачи.