Михаил Сергеев

Приснился человек (парень) с которым я общалась очень давно. Приснилось что у меня с ним любовь )))

Irina Irina

Вы просто до конца его еще не забыли, на подсознательном уровне возможно испытывали к нему любовное чувство или он к вам. Я вообще склонна верить, что если человек мне снится, то значит он обо мне вспоминает.