Seydgy Петрикеев

Сегодня приснилась знакомая, с которой давно работали вместе очень давно...

Причем, снится она мне довольно периодически. Она старше меня на 6 лет, и да, она мне нравилась, но у нас не сложилось, потом я нашел другую, и давно забыл ту, которая мне иногда снится. И самое интересное, я вообще не думаю о ней, а она мне нет-нет, да и приснится, как сегодня например. И почему именно она мне снится, а не другая, что это значит?

Анастасия Иванова

скоро увидетесь)