Валерия Митюшкина

приснилось, что парень с которым я давно давно общалась клеился, а его отвергла... а потом это оказалась проверка...

якобы девушка его попросила проверить поведусь я или нет.... что за бред?? а потом мы ехали и разговорили с ним про моего парня его друга который сейчас в тюрьме?

Игорь Арсенин

У Вас будет встреча и проснутся бурные чувства друг к другу.
Удачи и чистоты.