Макс Л

Почему бывает моральная усталость? Вот уже 3ий день подряд в конце дня такую усталость чую...аж до ломоты. Вроде спокоен как удав, а вечером хоть на стены лезь. Что делать и как лечить?

Ответы
Кто-То

ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Макс Л

Кнопка залипла?)

Кто-То

ага

Наталья Демешина

В организме не хватает каких то элементов( марганца, калия, селена,железа и др) ...обращалась к врачу, выписала цитофламин, очень помогло...поговорите с аптекарем...они иногда могут посоветовать добавки с микроэлементами, а точно чего не хватает, может сказать только доктор, после сдачи анализов!

Людмила Иволга

Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании "Нуга Бест"!Забудете про моральную усталость ,всякие депрессухи,стрессы и прочие неприятности,которые сопровождают любого человека по жизни.Заодно и здоровье подтянете по всем фронтам.Помогает однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Любовь

Всё, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приводит в тление ...

Любовь

«Ибо творение, с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, 20 потому что творение, покорилось суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, 21 что и само творение, освобождено будет от рабства тлению, в свободу славы детей Божиих.» [Рим.8,21-23] Аминь!

Елена Данилова

Спокоен, как удав. В этом суть. Ты, нЕ спокоен, а напряжен. Всё то что хочешь сказать на чисто русском языке)) ты держишь в себе. А вечером, расслабляешься и чувствуешь усталость. Как будто весь день быка разьяиенного держал в заперти

За
Затоябелаяипушистая

Вечером книжку хорошую почитайте, легкое что- нибудь. Еще хорошо заняться любимым хобби. Можно просто погулять в одиночестве в лесу или парке. Вообщем побыть в тишине и спокойствии

Ирина

скорее всего это вирус гуляет по телу...ждите где нибудь осядет...или герпес выскочит в дополнение ко всему...пейте комплексы витаминов и д3...укрепляет иммунитет

Ag
Agrophena

Профессор Преображенский советовал не читать газет. Почитайте классическую литературу или что-то из поэзии. Понаблюдайте за просыпающейся природой...

Лана ******

Вариантов много. Усталость часто бывает от неправильной работы щитовидной железы, анемия… в общем… проконсультируйтесь с врачом, анализы сдайте…

Макс Л

Щитовидка да скорее всего. У меня хроническое это

Лана ******

Ну вот… отсюда и проблемы. Гормоны проверить нужно.

Николай Дубинин

"...усилия, что тратятся в пустую, способны умертвить того, кто их предпринимает". Бывает творческое выгорание, очень похожее на депрессию.

Татьяна Юрченко

Смени обстановку, сгоняй на пару дней куда нибудь один- определяющее слово, может у тебя нет личного пространства и тебя это удручает😅

Романтичная Особа

Витамины нужны и янтарная кислота по 1 таблетке в день, дней 20 достаточно. А вообще, это дело нужно показывать врачам, мало ли что

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда человек устаёт, нужно отдохнуть. Если спокоен, уже хорошо, значит можешь уснуть. Сон он оздоровляет и укрепляет человека.

Магистр Околовсяческих Наук

Легко....хроническая усталость результат не отдыха ума...ум отдыхает в период с 20 до 24 часов ежесуточно....вы спите в это время?

Серафимка

Это временно! нужно немного отдохнуть! быть может съездить на природу, пообщаться с семьёй, друзьями, расслабиться.

Галина Смирнова

Сходите обследуйтесь,т.к. многие болезни дают усталость / малокровие,онко, авитаминоз и др/

То
Томейка)

Идитя во леса), там такая красота), покой, птички щебечут, бабочки летают, а воздух.... Ммм)

Сергей Дж.

тоже самое

Марго Беккер

лучше если есть возможность к Невропатологу..А это всегда у тя так или только весной?

Макс Л

Да вот пару дней так было

Мишка Квакин

Это нехватка витаминов Б12, на юг надо вам в санаторий,,. Солнечные ванны все исправят

Алекс Венцель

Неспокойная обстановка в мире невольно отражается на психологии общества...