Арт К

Срочно помогите! ! упал на шею сегодня!

Помогите пожаалуйста сегодня упал на шею, болит не сильно только когда вперёд наклоняю боль такая тянущая от низа шеи до лопаток!!

Машка Андрейчук

советы можете прочитать, но не более того. консультация врача не помешает!!!

Маруся Схиртладзе

сходи прямо сейчас в травму и сделай рентген или что предложат.... для своего спокойствия

Алексей Казанцев

Ходить можешь? Не парализовало? Значит всё круто, само пройдет)

Ра
Рамиль

Оно по началу всегда так: на мелочи не обращаем внимания а потом как ужаленые по врачам бегаем. Сходите для страховки к врачу .

Каришка Кикачейшвили

я думаю, что у вас остеохондроз. разбились соли и от этого дискомфорт.

Ал
Александр

Я борец, шеей часто вьебываюсь и ничего норм)

Татьяна Семенец

Обязательно к травматологу сходить, сделать рентген. И желательно пока не дошли до врача, стараться не шевелить шеей - это чтобы предотвратить повреждения позвоночника, мышц или связок. Боль может быть и от ушиба, а может и что-то посерьёзнее, так что К ВРАЧУ!!!