Галина Кишанина

Помогите срочно .РОСТ

Если спать на полу и без подушки.
И висеть на турнике много и часто. Могу Даже с гирями висеть.
То можно ли увеличить рост хоть на 4, 5 см?
Рост у меня 170-172 мне 19 лет.
Позвоночник должен по идее выпрямиться?

Ирина Беккер

Не майся ерундой, у тебя есть еще 6 лет пока открыты зоны роста, курс соматотропина (гормон роста) тебе в помощь. Есть разные варианты препаратов дающих гормон роста.

Rinat Т

Я много чего попробовал в 19-результат -о. о.. о. о. о. Но у всех все по разному. Может у тебя получится. Посмотри упражнения берга или норбекова.

Алексей Гришкин

попробуй хотя бы 5 минут провисеть)

Александр Череп

консультация ортопеда эндокринолога все решит
без стг мало эффекта