Александр

ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

решила оветлить усы краской для волос (посоветовали подруги) в итоге видимо передержала и теперь над верхней губой большая черная полоса. через час важное совещание. ЧТО ДЕЛАТЬ?

фэйковая страница это

Петр Колесов

Тональничек, деффачка. Пудрачка. Касметический карандашек.

Тебя не учили, что перед важными событиями непроверенные методы, крема и прочие мазилки использовать нельзя? Сбрить, млять, свои усы и то безопаснее такого метода. Усатая макака, блин....

Денис Янчук

Что я только что прочитала?
ЛОЛ

Валентина А.

Макс.... попробывалА.... бум
тоналка

Наталья Чернышева

уж и не знаю.... попробуйте просто ваткой, смоченной спиртом оттереть.... может сначала маслом растительным намазать, а потом ваткой тщательно стереть

Ульяна Громова

тональный крем только подчеркнет недостатки.

Сергей Данченко

только тональник а вообще лучше пользоваться Риванолом для удаления волос vk.com/rivanolrussia тут все отзывы.. . Быстро только кролики - кря-кря!!!

Виктор Карена

понадобиться тональник и краско-растворитель

Grisha Bobrovski

Косметика это временно. Сходите к эндокринологу и гинекологу.