Михаил Ляпунов

помогите милые девушки))

такая проблема: я встречаюсь с парнем уже 3 ил 4 дня, все было хорошо пока мы с ним не поцеловались! это был ужас!!: (я думала он умеет целоваться, а оказалось все наоборот (он мне зделал "мокрую лягушку"(фэээ... но я его так люблю и не хочу его терять)) как мне научить его целоваться, не пихать же мне ему в рот свой язык насильно...? помогииите: (

Ольга Брагина

Уже!! ! 3-4 дня!
Мокрую лягушку? ! Это что ещё за конфигурация такая? Так сортировать приёмы поцелуев, меня бы рвало бы наверное от одних только женских губ.
Если у тебя такие понятия, то тебе суждено облизывать мокрых лягушек и осознавать что ты именно это делаешь. А нормальные люди ЦЕЛУЮТСЯ, если что не так как хотелось бы, берут инициативу в свои руки и достигают взаимопонимания, т. е. чтобы обоим в кайф было.

Андя

так ты нам предлагаешь запихать твой язык ему насильно? Х))))))

Ru
Rufat

Ёпт, 4 дня, такая любовь... понятия малолеток...

Маша Бондарь

3-4 дня это, конечно, много.